Tabela das Equipes

Ver o tópico anterior Ver o tópico seguinte Ir em baixo

Tabela das Equipes

Mensagem por sXn # King em Ter Ago 27, 2013 1:10 am


A tabela está em construção até o final do campeonato. Última atualização 24/11/2014 às 14:42

OBS.: Lembrando que quem não comparecer no dia e horário marcado desclassificará sua equipe imediatamente ou ela jogará com desfalques se preferir.

-> Os jogos estão sendo transmitidos ao vivo pelos sites: http://www.livestream.com/campeonatosxnteam - http://www.twitch.tv/sXnTeam - http://sxnteam.blogspot.com.br

Pessione CONTROL+F para achar seu time.

Primeira Fase - Eliminatórias MD3 [(Time 1 vs Time 2), (Time 3 vs Time 4), (Time 5 vs Time 6), (Time 7 vs Time 8), (Time 9 vs Time 10), (Time 11 vs Time 12)]
Segunda Fase - Eliminatórias MD3 [(Time 1 vs Time 2), (Time 3 vs Time 4), (Time 5 vs Time 6)]
Terceira Fase - Semi-Final MD3 [(Time 1 vs Time 2), (Time 3 vs Time 4 "sorteado para NOVA CHANCE")]
Quarta Fase - Final MD5 [(Time 1 vs Time 2)]


Time 1 - GAMES STARES - GMSTRS - Sábado, 08/11/2014 - 22:00 horas [ELIMINADO NA 1ª FASE]
Hanshaball
123k12k3k1k
Kstars Zion Rx
HeadHunteR Jota
Wanshabaal
Reservas: szDaniele, Fuumigahh, xXPancadãoXx

Time 2 - Foul Souls - FLS - Sábado, 29/11/2014 - 22:00 horas [SORTEADO PARA NOVA CHANCE NA SEMI-FINAL]
Cris2750
ARTHEMIIS
zoldyck
Joll987
gaweasacs
Reservas: Underwalker, SylthGuilty, ace direto

Time 3 - Seguidores do Herobrine - SDH - Domingo, 30/11/2014 - 17:00 horas [ELIMINADO NA SEMI-FINAL]
Jake Hero
deidara katsu323
GamerZeroo
UvaDrogada
LucaSander

Time 4 - Knight Of Ice - VQVP - Sábado, 15/11/2014 - 20:00 horas [ELIMINADO NA 1ª FASE]
Lawliiet
troomer
chaos breack
FelipeAmorim
Henricez
Reservas: Xstag, 500Gramas, Thor Old

Time 5 - way squeegee Team - wsgT - Domingo, 30/11/2014 - 20:00 horas [Campeã! Parabens!]
k0w
GustaviinhO
dont hurt me
Kiss From Sky
Space
Reserva: LucLock

Time 6 - quatro homens e meio - QHM - Sábado, 15/11/2014 - 22:00 horas [ELIMINADO NA 1ª FASE]
Fandang0s
MrKibe
O Conan
Frize
Allorin
Reservas: UpSyDown

Time 7 - Angerion - Akng -  Domingo, 16/11/2014 - 22:00 horas [ELIMINADO NA 1ª FASE]
Beobzinho
Kill Will
Horegon
michelkabal
Beserk Hadamants
Reservas: Kaçador de almas, Andy Castelli

Time 8 - Like a Monster Team - LMTT -  Domingo, 30/11/2014 - 16:00 horas [ELIMINADO NA 2ª FASE]
MatyStyle
Scarpelzin
Texera
Pgzn
psicologia
Reservas: marshal dash, NameSoft, Netsjoker

Time 9 - Dilma Morreu - DiBola - Sábado,  22/11/2014 - 19:00 horas [ELIMINADO NA 1ª FASE]
DiBola Nane
Gioto
QUEIMADOS
DiBola Russo
Homem Codorna
Reservas: Darkerzxz, Pelizinho

Time 10 - SapsBurg Gaming - SBG -  Sexta, 28/11/2014 - 23:30 horas [ELIMINADO NA 2ª FASE]
Kuters
zengon
8iniesta
z0ro
Talvez é o J0J0X
Reservas: não é o joão

Time 11 - TheLegendery - TLDY - Domingo, 30/11/2014 - 20 horas [2º LUGAR]
Eric PG
herculeslele
CNomades
ZilaProducts
GuilhermeFoha
Reservas: Zamathuy, Zoneroth

Time 12 - sTr Gamiing - sTr GN - Sábado, 22/11/2014 - 22:00 horas [ELIMINADO NA 1ª FASE]
sTr SkinHeaD
sTr B4iano WeX
sTr Weile WeX
sTr TibberS
sTr Trevours
Reservas: sTr Chessuss WeX, GoD Killer
avatar
sXn # King
Admin

Mensagens : 21
Data de inscrição : 21/05/2012
Idade : 30
Localização : Juiz de Fora, Minas Gerais

Ver perfil do usuário http://sxnteam.blogspot.com.br/

Voltar ao Topo Ir em baixo

Ver o tópico anterior Ver o tópico seguinte Voltar ao Topo

- Tópicos similares

 
Permissão deste fórum:
Você não pode responder aos tópicos neste fórum